The Host. New day.

Объявление

The Host. New day.
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты Сюжет
Занятые внешности
•На форуме•

● Игра не началась, мы все еще ждем персонажей.
● Для рекламщиков есть специальный аккаунт. Рекламить можно только под ним:
Ник: Реклама Пароль: 0000


● Наш баннер:
Баннер
мы в контакте

•Действия в игре•
...
Что происходит:...
Число.месяц.год: 2012 год
Время:...
Погода:...
Администрация

Администраторы:
Melanie Strayder
Модераторы:
Emilie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Host. New day. » Вопросы, просьбы, жалобы. » Вопросы, просьбы, жалобы.


Вопросы, просьбы, жалобы.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если Вы чем то неудовлетворени либо же вас что то интересует, то обращайтесь сюда.

0

2

Вообще, мне кажется, стоит подкорректировать дизайн Оо сделать другие иконки сообщений, и сменить шапку. а фон мне нравится ^__^
если что, могу помочь Оо"

0

3

Emilie
думаю это не плохая идея) что именно ты предлогаешь?)

0

4

Melanie Strayder
так я написала. иконки сообщений нарисовать в фотошопе. ^_________^ и шапку тоже. сделать их чуть больше и с каким-нибудь узорчиком. Оо

0

5

Melanie Strayder
я в личку тебе кину скрипт... поставишь и посмотришь как выглядит Оо"

Отредактировано Emilie (2009-11-21 19:13:14)

0

6

Emilie
ок )) давай))

0

7

И ещё. [сегодня я всех окончательно достану XDDDD но помните, товарищи, жизнь форума от этого станет только лучше ^__^]
предлагаю добавить описание форумам Оо"

Регистрация
Данный раздел, пожалуй, можно назвать одним из наиважнейших среди всех прочих. Здесь Вы сможете ознакомиться с сюжетом, чтобы быть в курсе всех событий, которые происходили в игре на протяжении какого-либо времени. На ролевой соблюдаются некоторые правила, которые следует прочитать и запомнить. Администрация следит за тем, как их выполняют и делает замечание, если правила не соблюдаются. Если же Вы по какой-либо причине будете отсутствовать некотрое время, просьба отписаться в теме, которую Вы так же надёте в этом разделе.

Анкетирование
Данный раздел существует для регистрации Ваших анкет. Заполняя анкету, Вы показываете не только свой стиль написания, но и свои знания о персонаже, которого выбрали. Перед заполнением тщательно прочитайте шаблон анкеты, чтобы не возникло вопросов при её заполнении. Без анкеты Вы не сможете начать игру. Желательно, предварительно ознакомиться с правилами. Анкета не считается одобренной, пока последним сообщением не будет слово "Принят", оставленное главным администратором.

Вопросы просьбы жалобы
Название говорит само за себя. Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, высказать своё недовольство по какому-либо поводу или же предложить свою идею, как сделать форум лучше и в дальнейшем поддерживать его развитие. Администрация - люди не злые. Так что, не стесняемся, Вас обязательно поймут и поддержат в любой ситуации.

Проработка персонажа
Здесь Вы сможете попросить о помощи в выборе своего аватара и его обработке. В таком случае, как можно яснее излагаем свои предпочтения в теме Аватаризация. Шаблон для Отношений так же содержится здесь. Не лишним будет напомнить о теме Занятые внешности. Не забудьте заглянуть туда вразу после регистрации. Согласитесь, не очень приятно, если на ролевой будут присутствовать несколько пользователей с одинаковой внешностью.

Объявления от администрации
О всех нововведениях на данном форуме Вы сможете узнать из тем в этом разделе. Администрация будет заносить свои вердикты о судьбе ролевой, чтобы не возникло проблем с недопониманием. Все самые важные объявления будут содержаться здесь. Так что, не ленимся и читаем тему.

Дебаты
Обсуждения предложенных идей. Здесь каждый добропорядочный пользователь и участник ролевой сможет высказать своё собственное мнение по поводу того или иного предложения и внести свою лепту в одну из дискуссий.

Любые поправки приветствуются. Дополнения тоже XD

0

8

Emilie
Я вообще туда собиралась картинки впихнуть) мне кажется описание не так уж и обязательно. Название само за себя говорит).

0

9

Melanie Strayder
тогда пихай картинки. XD а то как-то пустовато смотрится.

0

10

Emilie
ага)) впихну завтра)) седнь время нету(

0

11

Melanie Strayder
оки *__* а мы оценим.

0

12

Emilie

уф..я похоже так до картинок и не доберусь, так что впихнула в форумы твои "пояснительные записки")))

0

13

Melanie Strayder
ахахах) ну всё равно тебе решать что лучше смотрится и тд.)
когда уже играть будем? Т_______Т"""""

0

14

Emilie

пошли пока к нам в флешбек?)

надо людей собрать)

0

15

Melanie Strayder
ммм Оо можно и к вам XD

0

16

Emilie
давай)) типо мимо проходила))

0

17

Melanie Strayder
вы же под землёй XD

0

18

Emilie
аа..ну да..ты ж еще к нам не присоеденилась))
кхм..

0

19

Melanie Strayder
вот вот.)

0

20

Emilie
я блин рекламлю рекламлю, а народу не прибавляется(

0

21

Melanie Strayder
Т____________Т эх. печально

0

22

Emilie
пока видимо фильм не выйдет, екнига будет не столь популярна()

0

23

Melanie Strayder
ну чего и следовало ожидать.
ммм
а когда киношка выходит?

0

24

Emilie
ну ее вроде даже сниать еще не начали)

0

25

Melanie Strayder
ох Т_______________Т" как жестоко.
тогда надо расписать весь сюжет книги вкраце, чтобы не знающие всё равно регались Оо" акции сделать...

0

26

Emilie
о..идея)

0

27

Melanie Strayder
^___^

0

28

Девочки, я конечно не в теме и играть врятли решусь, да и времени нет, но мне офигительно нравится читать ваши посты в флешбеке, у меня просто маленькое предложение, для того чтобы Emilie могла играть: товарищи в пещере же что-то кушают и выходят наружу. Нельзя помимо темы новая жизнь, создать что-то в роде "новая жизнь. на поверхности". Как-то связать персонажей в этой теме. Кто-то выберется наружу из жителей пещеры ну и как-нибудь познакомятся они. :) Хотя, конечно, я лузер в ролевых, и не уверена, можно ли это осуществить. Ну или же пусть кто-то выйдет наружу за продовольствием и приведет нового члена "семьи", кто там у вас есть, Иен и Анни к примеру. Они же там отмечать собираются, пусть попруться за ...эмм...тортом что ли!:)))))))))))))))

Отредактировано Adeli (2009-12-11 14:34:27)

0

29

Adeli

я тоже об этом думала)) что я например поднимусь и найду Эмили)) а Йен и Анни пока двоем отыгрывать будут)

и кстати, если будет время и желание, присоединяйся)

0

30

Melanie Strayder, да я лузер в ролевых, понятия не имею, как вы в это играете!:))) Я пока тут ваш постоянный читатель буду, быть может до меня когда-нибудь допрет идея ролевых при чтении. :) Кстати, если нужна помощь в дизайне (шапочки и т.п.), обращайтесь, в этом я рулю свободно. :)) А так, пока буду только читать.

0


Вы здесь » The Host. New day. » Вопросы, просьбы, жалобы. » Вопросы, просьбы, жалобы.