The Host. New day.

Объявление

The Host. New day.
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты Сюжет
Занятые внешности
•На форуме•

● Игра не началась, мы все еще ждем персонажей.
● Для рекламщиков есть специальный аккаунт. Рекламить можно только под ним:
Ник: Реклама Пароль: 0000


● Наш баннер:
Баннер
мы в контакте

•Действия в игре•
...
Что происходит:...
Число.месяц.год: 2012 год
Время:...
Погода:...
Администрация

Администраторы:
Melanie Strayder
Модераторы:
Emilie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Host. New day. » Flashback » новая жизнь


новая жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название темы:
Новая жизнь
Участники:
Melanie Strayder, Ian O'Shea, Annie
Время и место события:
Пещеры. 2012 год. События после изьятия Анни из тела Мелани и переселения ее в тело Лепы.

0

2

Ну нет ей восемнадцати.. Или есть?.. Стоп, а тебе не должно быть все равно? Идиот. Или все же есть... - Иен шел по коридору вслед за Джаредом, который практически сиял от счастья - дай ему в руку лампочку, загорится ведь. Его рука своевольно лежала на талии Мелани, а та, конечно, была не против. Чуть поодаль шла Анни. Его Анни. Смотря на нее и ругался сам с собой О"Ши, поочередно предлагая заткнуться то разуму, то сердцу.
- Я вас покину, - Джаред быстро поцеловал Мел, самым наглым образом игнорируя их, и направился к Доку. Парень напряг челюсть, незаметно посмотрев на новое тело Странницы. Благодарить либо побежал... Хотя ему-то зачем, его девушка уже пару недель как на ногах. Иен хмыкнул, проводив того взглядом, и повернулся к оставшимся на развилке. Не сразу удалось заставить себя улыбнуться как раньше Лепе - все же первое время будет трудно привыкнуть. Главное, чтобы та поняла.. Чтобы обе поняли..
- Кхм.. Анни, ты пока будешь ночевать под присмотром Дока, верно?  Мало ли как поведет себя..ммм..Лепа. - хватит нести чушь, Иен, - парень улыбнулся и замолчал.
Новый носитель был поразительно похож на саму Душу - такой же хрупкий, такой же.. а, черт, да невозможно человеческим языком описать их красоту - хотя наверняка, конечно, на тех планетах, на которых она побывала и есть такие синонимы. Хотя и то сомнительно.
Он осторожно приобнял ту за плечи, будто боясь сделать больно или сделать что-то не так. Какая же она все-таки маленькая.. Нет, определенно нет восемнадцати. И почему мне с такой силой хочется верить в обратное?.. Быстрый взгляд на Мелани. К той он привык, даже по-своему полюбил.. Как и, наверное, Анни полюбила Джареда. Ну да это он переживет, главное, чтобы та и к нему так же привыкла. Иначе все же придется разнести Джареду его самодовольную мордашку. И Кайлу за компанию.

0

3

жизнь слишком коротка, чтобы обманывать. а особенно человеческая.
Анни говорила это не ради гиперболы, она знала уже это на практике, ей было с чем сравнить.
так непривычно... девушка шла по узкому проходу пещеры и вела хрупкой кистью руки по неровной стене. теперь она никому не обязана и ни в чем не виновата. теперь она любит и любима. она нужна здесь. это спокойствие, с которым она шла позади всех, и, размеренный шаг полноправного обитателя катакомб, был бальзамом на ее измученную душу.
сейчас больше всего ей, наверное, хотелось одиночества, чтобы разобраться в себе. расставить все по местам, ведь она не думала, что будет продолжение. от этой мысли она усмехнулась, незаметив выступа, слегка ударилась, почувствовала легкую тупую боль и с довольством заметила
все-таки я человек...
жизнь слишком коротка, чтобы обманывть..
эта мысль не уходила из головы. ей так хотелось поговорить с Мел, но не так, как сейчас..как два отдельных существа, а как раньше. двое в одном теле. она так привыкла к ней..и полюбила.
черт черт черт... - маленький кулачек сжался от внутреннего напряжения - хочется провалиться сквозь камни...или сжаться птенцом в объятиях Иена. ...как противно быть двоякой..брр..я не должна обманывать..ни себя ни других!! ведь я рада..рада тому что я здесь, что снова могу видеть Джереда и Джейми..я рада Мелани, ведь я полюбила ее. я безумно счастлива быть рядом с Иеном. ..пусть он и не очень общителен со мной..я рада. нужно признать свое поражении, как части рассы Душ. и свою победу, как личности. Анни громко и шумно вздохнула. легкая судорога прошлась волной по хрупким плечам. я все решила!!.. девушка уверенна подняла голову и устремила твердый взор в сторону Иена. даа..ростом он не мал... - она оценивающе пробежалась глазами, опушенными ресницами, и попыталась представить соотношение своего роста с его, но была прервана:
- Кхм.. Анни, ты пока будешь ночевать под присмотром Дока, верно?  Мало ли как поведет себя..ммм..Лепа.
зрачки расширились и вздернутые плечики опустились.
а я то размечталась...о любви..
в опущенном взоре отразилось глубокое разочарование.

Отредактировано Annie (2009-11-13 22:54:07)

0

4

Две пары шли по коридору.
Мелани и Джаред, а позади раздавались тяжелые шаги Йена и легкие, словно взмахи крыльев бабочки, шажки Анни.
Мел втянула носом воздух и уткнулась носом в крепкое плечо Джареда. Приятный терпкий мужской аромат заставил ее улыбнуться.
Джаред..черт. Джаред.. Как же ты мне нужен..
Прошло уже две недели как Анни пересадили в тело Лепы , тем самым освободив Мел от заточения в собственном же теле, но она до сих пор не могла поверить в то что она вольна в своем движении и может спокойно дотронуться до любимого, не опасаясь что Странница застонет от удовольствия в ее голове.
Нет. Она любила Анни. Анни стала для нее сестрой. Даже больше чем просто сестра.
Те пол года что они провели в одном теле очень сблизило их. Удивительно, но Мел полюбила своего врага.
Анни не враг. пронеслось у девушки в голове. Анни другая. Не такая как эти похитители тел.
Рука Джареда на ее талии, притянула ее к нему.
- Я вас покину-негромко обьявил он и нежно поцеловал Мел.
Каждая минута его отсутствия болью отражалась в ее сердце, однако он не может проводить все свое время с ней.
У него есть обязанности Мел.- отчитала она себя. -Не будь такой эгоисткой.
Мелани обернулась в сторону Анни и Йена.
Анни подходит это тело. Джейми молодец.
Йен как то странно смотрел на Странницу.
Девушка не подошла к ним не желая мешать влюбленным.
Пусть привыкнут.

0

5

Мне кажется, или Странница расстроена? Быть не может. Я вот выпроводить бы Кайла из комнаты на пару часов... - парень на мгновение отвел взгляд, стараясь, чтобы девушки ничего не смогли прочти по зрачкам. Глаза - не зеркало души, они лишь отражают мысли. В данный момент мысли пугали даже Иена. - А может хватит строить из себя джентельмена? А как же большая и чистая любовь? Идиот. - Ээ... Девушки, планы на вечер есть? - тишина угнетала. И чего ты им предложишь? Брр. Отпраздновать? Окей, этот вариант мы рассматриваем. Главное, мне сейчас не смотреть на Мелани... Вот так! - парень закусил губу, резко отводя взгляд в сторону Анни, только сейчас замечая, что пристально изучал лицо Мел, - Есть предложение...хм..отметить. Пару бутылок какого-нибудь портвейна Джеб нам, я уверен, выделит. Может перестанешь запинаться, как школьница? Еще покрасней, вообще шикарно будет.
Рука, довольно своевольно легла на плечо Анни, прежде чем тот успел осознать свой этот жест. Но убирать ее не стал, лишь чуть ободряюще, но невероятно осторожно обнял, будто боясь сломать. И, черт, как же она похожа на фарфоровую фигурку.. Даже страшно. Мысли вновь унеслись к долгожданному моменту, когда тот сможет без опаски смотреть на Мелани, а Странница на Джареда. Если такое возможно, конечно..  И снова парень одернул себя, замечая, что вновь смотрит на Мел. Мягкая улыбка, будто извиняясь, а затем скопировал свой взгляд уже на Анни
- Я думаю, других можно не звать, кроме Дока и Джареда., - О"Ши подмигнул, - Все же это пока только наш праздник. Хм. А ведь я имел ввиду очень узкий круг людей..существ. Только меня и Странницы. Поцеловать ее хрупкое лицо, запоминая, а затем дотронуться до губ, как пару часов назад. Заправить прядку светлых волос за ухо... А что мне мешает сделать это сейчас? с полуулыбкой, едва касаясь, очень осторожно..даже неуверенно, спрятал прядь волос, попутно пытаясь запомнить запах. Но, увы, он находился слишком далеко. Перед глазами сразу встала картина - голова девушки у него на коленях, на губах легкая улыбка, довольная, счастливая, а его пальцы перебирают ее пряди, с каким-то необычайным удовлетворением... Иен мотнул головой. Рано.  Слишком рано. А может быть и просто неосуществимо.

0

6

воздух был пропитан какой-то склизкой нерешимостью или неловкостью. Анни стояла с тем же разочарованием на личике, которое на вермя выбило ее из колеи и так недосягаемого равновесия. сквозь туман мыслей она судорожно пыталась адекватно реагировать на окружающую обстановку. в глубине она поражалась деликатности Мел и ее такту. а вот Иен..ее любимый Иен...каким же неловким он выглядел сейчас со стороны. отчасти даже хорошо, что Странница не может в полной мере понять этой неловкости и неуклюжести в Иене. такой громила, стоял, мешкался и нервно сжимал и разжимал красивые пальцы.
- Ээ... Девушки, планы на вечер есть?
знакомый голос балансировал между нотками неуверенности и напыщенного спокойствия. но Анни неосознанно тянулась всем телом в его сторону. Глаза, наполненные влагой, широко направили взор на Иена. каждая секунда казалась вечностью и она с нетерпением ждала, читала ниточки сомнения в непривычной мимике и медленно выдыхала.
- Есть предложение...хм..отметить. Пару бутылок какого-нибудь портвейна Джеб нам, я уверен, выделит.
щеки вспыхнули ярким огнем. теперь уже сама Странница перебирала нервными пальцами сомнение. в ее миниатюрной головке кружились различные картинки...вериница не давала возможности сделать правильный выбор. она была готова кинуться на шею к нему и разрыдаться. или же закрыться в скорлупке до лучших времен. тонкие пальцы с силой надавили на виски и сделали пару массирующих движений.
наверное это спасало мое тело в подобных ситуациях...
Анни решила поддаться инстинктам на неопределенное время, но тут Его слова, как осколок льда, прорезали действительность:
Я думаю, других можно не звать, кроме Дока и Джареда., - Странница заметила какой-то огонек в его глазах и уже готова была открыть свой ротик, но Иен продолжил -
Все же это пока только наш праздник.
воздух донес терпкий запах его тела, Анни сделала глубокий вдох и мысленно повторяла последние его слова.
поддавшись минутной слабости своего тела, она уже не могла контролировать свои движения и тело плавно двинулось в сторону Иена. сердце отбивало незнакомый ритм и глаза наполнялись нежностью. она развела в сторону руки и пошла на встречу судьбе...

0

7

Мелани облокотилась об шершавую поверхность пещеры и нахмурившись наблюдала за Анни и Йеном.
Анни, такая хрупкая и невинная Анни глядела на своего возлюбленного огромными голубыми, как море, глазами, в то время как ее Йен, защитник и любовник, растерянно разводил руками.
- Ээ... Девушки, планы на вечер есть?
Развеял тишину его негромкий, но сильный голос.
- Есть предложение...хм..отметить. Пару бутылок какого-нибудь портвейна Джеб нам, я уверен, выделит.
Мелани поморщилась.
-Йен.. У Джеба итак полно проблем и провизия кончается. она отделилась от стены и твердым шагом направилась к нему. -Хотя..- она задумчиво поправила волосы -Думаю всем надо бы немного развеиться.
- Я думаю, других можно не звать, кроме Дока и Джареда.,- Все же это пока только наш праздник.
Мелани посмотрела на растерянное лицо Анни.
Господи, она такая ранимая.. Мелани пожала плечами и тряхнула головой. Так хочется ее огородить от всех проблем..
Мел взглянула на Йена и нарочита бодрым голосом заявила, лукаво улыбаясь.
-Про братца значит уже и забыл?..
Она усмехнулась и шутя пихнула его локтем.
-Он тебе этого не простит..
Мелани чувствовала что в отношениях этих двоих что то проиходит. Разряды тока пронизывали их обоих и в воздухе висела какая то угнетающая атмосфера напряженности.
-Анни..как ты на это смотришь? Небольшой корпоративчик в честь твоего возвращения. И Джейми позовем.. м?

0

8

Ну и ситуация. Кажется, девушки были озадачены не меньше, чем он сам, Анни уж точно. Пара неуверенных шагов навстречу, будто на эшафот, чесслово.
- Эй, Анни, ты в порядке? Ну чего ты в самом деле?.. - осторожно, но крепко обнимая, боясь попросту задушить ее. Единственное, что оказалось сложно - так это не уткнуться носом в ее волосы сейчас. Да и не до нежностей сейчас, тут Мел. А у Дока тебя это не остановило, мм?
Йен.. У Джеба итак полно проблем и провизия кончается.
- Мел, не думаю, что это теперь проблема. Нашей Анни с ее-то внешностью теперь магазины целиком дарить будут, не то что по полной тележке, - Иен фыркнул, представляя себе эту картину, - Хотя мало кто, конечно, поверит, что ты идешь в поход. Ну да не их дело. А алкоголь тебе можно уже продавать, а? - снова тихий смех, заглядывая в лицо девушки.
-Думаю всем надо бы немного развеяться
- Вот и я о том же.. - вышло как-то настороженно, когда она подошла ближе. Больших трудов стоило не отшатнуться, остаться на месте и так же держать в руках (по-другому и не скажешь, если посмотреть со стороны) Странницу, продолжая мысленно напоминать себе, что Мел теперь не она, и это всего лишь тело. Всего лишь.
-Про братца значит уже и забыл?..
- Ау., - Иен взлохматил рукой свои волосы, даже уже в какой-то мере виновато, - черт, Кайл. а может ну его, а то ведь потом проблем не оберешься.. И у него Санни есть, думаю, к ним сейчас лучше не лезть. Да, лучше даже не заикаться, чтобы их разлучить хоть на пять минут, а уж зная своего братца.. Они сейчас довольно заняты, - Иен фыркнул, только после осознавая, кого в конечном счете имел ввиду, и ответ вышел неожиданным даже для самого себя.
И Джейми позовем.. м?
- Вот кому-кому, а ему лучше не наливать, - снова тихий смех, - Хотя я, конечно, не против, если он побудет с нами. Все же он довольно сильно привязан к Страннице..
А вот чего хочешь ты, Иен? Да-да, ответ ты знаешь. Вот теперь надо приложить все усилия, чтобы пока это твое желание быть с Анни навсегда пока не было таким явным. Тем более, пока он все еще влюблена в Джареда, а я, кажется, в Мел. Совсем немного... Если это хоть как-то можно измерить.

0

9

хрупкое тельце трепетало в объятьях Иена. все смешалось - тревога, смущение, жалкость положения и горечь, страх и какое-то умиротворение. мозг силился сделать какой-то вывод, определиться, но это не удавалось. единственное, что Анни смогла понять, а точнее почувствовать - всю жизнь бы так простояла, прижавшись к его груди. как ребенок...
как странно, носитель задает темп и образ жизни. всем кажется что я хрупкая, маленькая, неспособная постоять за себя, никому не в домек, что моя воля сильна, и так кажется всем!...и даже мне... я становлюсь фарфоровой статуэткой с живыми глазами, за которые каждый способен отдать душу. и...это непривычно..
странница глубоко вздохнула, как бы отбрасывая все мысли от себя. обратила внимание на иена. он был сам не свой.
- Эй, Анни, ты в порядке? Ну чего ты в самом деле?
хм..это он меня еще об этом спрашивает. себя бы сейчас видел. Анни лишь ткнулась носиком в его мощную грудь и немного расслабилась.
-Думаю всем надо бы немного развеиться.
последние слова Мел обрели смысл в голове Странницы и она внутренне с ней согласилась.
А алкоголь тебе можно уже продавать, а?
сознание пыталось растормошить Анни и внутренний голос кричал - это он к тебе обращается, к тебе!!.
Странница подняла глаза и их взгляды столкнулись. сухие губы смеялись, таким же сухим смехом и в горле саднило от этого, но влага печали его глаз успокоила ее и она с радостью улыбнулась ему. только ему она готова улыбаться не смотря ни на что.
-Анни..как ты на это смотришь? Небольшой корпоративчик в честь твоего возвращения. И Джейми позовем.. м?
обращение Мел к ней вызвало бурю реакций у Странницы. она никак не могла привыкнуть к тому, что это уже не ее голос, хотя она так любила его звучание. в этот момент разум подсказал, что пора и ей вымолвить хоть словечко.
эмм...да..конечно.. - голос сорвлся на выской нотке, звонкое сопранно гулом отозвалось в стенах пещер и Анни отпрянула от груди Иена.
да, я буду очень рада. особенно если с нами будет Джейми. и легкая улыбка озарила луноликий профиль.

0

10

Мел взглянула на Анни. Вид у странницы был отсутствующий и девушка глубоко вздохнула.
Господи..Анни..вернись к нам..-промелькнула мысль в голове у Мел.
- Мел, не думаю, что это теперь проблема. Нашей Анни с ее-то внешностью теперь магазины целиком дарить будут, не то что по полной тележке. Хотя мало кто, конечно, поверит, что ты идешь в поход. Ну да не их дело. А алкоголь тебе можно уже продавать, а? -обратился Йен к Анни.
Странница промолчала.
Мелани нервно постучала пяткой по каменному полу и подошла к ним ближе.
-Я такой крохе, не то что б спиртное не продала, даже понюхать бы не дала..-мел изящно изогнула бровь и задумалась над своей фразой.
Слово "кроха" могло задеть Анни и девушка с тревогой покосилась на подругу.
Анни снова не отреагировала. Казалось что Странница находилась где то в глубинах своего разума и ее отсутствующий взгляд это подтверждал.
- Ау.черт, Кайл. а может ну его, а то ведь потом проблем не оберешься.. И у него Санни есть, думаю, к ним сейчас лучше не лезть. Да, лучше даже не заикаться, чтобы их разлучить хоть на пять минут, а уж зная своего братца.. Они сейчас довольно заняты
Мел лишь усмехнулась, вспоминая реакцию Кайла, когда ей непосчастливилось зайти в их "комнату" в неподходящий момент.
В тот день я ни на шаг от Джареда не отходила..так..на всякий случай..-Мел улыбнулась и облокатилась на стену, одной рукой поправляя непослушные волосы.
- Вот кому-кому, а ему лучше не наливать. - Хотя я, конечно, не против, если он побудет с нами. Все же он довольно сильно привязан к Страннице..- продолжал тем временем Йен.
Анни оживилась.
эмм...да..конечно..
ее тоненький голосок, сорвлся на выской нотке.
да, я буду очень рада. особенно если с нами будет Джейми.
Она улыбнулась, а Мел нахмурилась.
Ее кольнула ревность. Словно небольшой разряд тока прошелся по телу.
Прекрати..-обратилась она к себе.
Мел была счастлива, что Анни и Джейми подружились, но это ее немного задевало.
Мелани была для него всем: и другом, и сестрой и матерью, и считала себя незаменимой, но Анни это удалось.
Джими настолько сильно привязался к ней, что переживал не меньше Йена, когда Странницу переселяли в другое тело.
-Кхм..-Мел тряхнула головой, сбрасывая навождение.
-Ну значит решено?
Она посмотрела на Анни, затем на Йена.
Что то в его взгляде ее насторожило.
-Йен..все в порядке?-осторожно спросила она и,наклонив голову,  протянула к нему руку.

0


Вы здесь » The Host. New day. » Flashback » новая жизнь